Участок прямоугольный формы с размерами 25 и 70 нужно огородить забором, предцсмотрев проезд ширины 4. м. Найдите длину забора

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:21
    0
    70-4=66 - огораживаемая сторона с учетом проезда, тогда

    периметр учатска = 2 (25+66) = 182 - длина забора