Длина прямоугольника 8 см а ширина 2 дм. найди его периметр используя распределительное свойство умножения

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:26
    0
    8*2=16 2*2=4 16+4=20
  2. 4 марта, 17:31
    0
    P = (8+2) х2=20

    P=20 см

    Надеюсь так ...