Длина прямоуг? м ширина 5 м периметр 22 м площадь? м в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:13
    0
    22 - (5*2) = 12, 12:2=6 м - длина прямоугольника

    5*6=30 м² площадь
  2. 1 мая, 12:40
    0
    22-10=12

    12 / 2 = 6 (длина)

    S = 6*5=30 м