Как решить уравнение х+х-10=2 х-10

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:39
    0
    Х+х-2 х=-10+10

    2 х-2 х=0

    0=0

    или

    х=0
  2. 1 декабря, 01:58
    0
    2 х-10=2 х-10 10+2 х=0 2 х=-10 Х=-5