Деление с остатком 8:3 23:5 1:5 8:3 23:5. 7:5 47:6 16:5 37:4 19:4 31:6 11:4 14:6 14:4. 9:4 17:3. 22:4

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:51
    0
    8:3=2 (2) остаток

    23:5=4 (3)

    1 : 5=0,2

    7:5=1 (2)

    47:6=7 (5)

    16:5=3 (1)

    37:4=9 (1)

    19:4=4 (3)

    31:6=5 (1)

    11:4=2 (3)

    14:6=2 (2)

    9:4=2 (1)

    17:3=5 (2)

    22:4=5 (2)