Найдите корень уравнения x2-34x+296=0

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:24
    0
    Х²-34 х+296=0

    D=1156-1184<0, решений нет
  2. 28 сентября, 13:57
    0
    2 х-34 х+296=0

    -32 х=-296

    32 х=296

    х=296:32

    х=9.25