Реши уравнение с обьеснением и с проверкой x+8=11

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:26
    0
    Х+8=11

    Х=11-8 Переносим все в одну часть

    Х=3

    Проверка, подставим х в левую

    часть

    3+8=11