Найдите значение выражения 5/16:1,25•0,36:1 целая4/5

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:22
    0
    5/16:1,25=4/16=1/4

    1/4*0,36=1/4*36/100=1/4*9/25=9/100

    9/100:1 4/5=9/100:9/5=1/20