A - (34-18) = 45 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:58
    0
    А равно в скобках 34-18 равно 26 + 45=61
  2. 8 марта, 07:06
    0
    А - (34-18) = 45

    А-45=34-18

    А-45=16

    А=16+45

    А=61

    61 - (34-18) = 45

    45=45