Подскажите как составить сумму выражений х-2,81 и 3,2-х и упростить её.

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:15
    0
    (х-2,81) + (3,2-х) = х-2,81+3,2-х=0,39
  2. 20 мая, 07:01
    0
    (х-2,81) + (3,2-х) = х-2,81+3,2-х=-2,81+3,2=0,39