Надо ответ на решение примера: (-3.4+7) * (-1 7/18)

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:26
    0
    -3,4+7=3,6=18/5

    18/5 * (-17/18) = - 17/5=-3 2/5