У девочки было 150 руб, 90 она потратила на карандаши, 40 на тетради. сколько денег осталось у девочки

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:49
    0
    90+40=130 руб-потратила девочка денег всего

    150-130=20 руб-осталось у девочки

    удачи;)
  2. 12 декабря, 15:58
    0
    150-90-40=20 рублей осталось