Укажите 2 3/20 процентов в виде десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:34
    0
    1% это 0,01

    2% это 0,02

    2 целых 3/20=2 целых 15/100=2,15% это 0,0215
  2. 26 июля, 20:11
    0
    1% = равен 0,01

    2 3/20 = 2 15/100 = 2,15, поэтому

    2,15% это 0,0215