Выполни деление с остатком и проверь: 24321:4

240350:4

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:56
    0
    24 321:4=6080 (1 остаток) 6080*4=24320 + 1=24321

    240350:4=60087 (2) 608007*4=240348+2=240350
  2. 14 сентября, 04:07
    0
    1) 24321:4=6080 (ост1) 1+6080*4=24321

    2) 240350:4=60087 (ост2) 2+60087*4=240350

    Так сойдет ...