В 1 куске 5 м ткани, а в другом 7 м этой ткани. За оба куска за оба куска заплатили 36 000 руб. Найди цену ткани.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:16
    0
    1) 7+5=12 (м) - ткани в двух кусках.

    2) 36000:12=3000 (руб) - стоит ткань.

    Ответ: 3000 рублей цена ткани.