Рост брата 173 см. Она на 18 см выше сестры. Мама выше своего сына на 5 см. На сколько сантиметров дочка ниже мамы?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:31
    0
    1) 173-18=155 (см) сестра

    2) 173+5=178 (см) мама

    3) 178-155=23 на (см) мама выше сёстры

    Ответ: на 23 см