Рост брата 173 см, он на 18 см выше сестры. мама выше своего сына на 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:08
    0
    Рост сестры = 173-18=155 см.

    Рост сына = 173 см.

    Рост мамы = 173+5=178 см.
  2. 24 сентября, 16:14
    0
    Рост брата 173. Рост сестры 173-18 = 155. Рост матери 173+5=178