Решить систему уравнений 1X+2X+3X=6 2X+3X+4X=9 3X+4X+5X=3 4X+5X+6X=-3 5X+6X+7X=-9 6X+7X+8X=-6 7X+8X+1X=-2 8X+1X+2X=2

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:30
    0
    1 х+2 х+3 х=6

    6 х=6

    х=6/6=1

    2 х+3 х+4 х=9

    9 х=9

    х=9/9=1

    3 х+4 х+5 х=3

    12 х=3

    х=3/12=0,25

    4X+5X+6X=-3 15 х=-3

    х=-3/15=-0,2

    5X+6X+7X=-918 х=-9 х=-9/18=-0,5

    6X+7X+8X=-6 21 х=-6

    х=-6/21

    7X+8X+1X=-2 16 х=-2

    х=-2/16=-0,125

    8X+1X+2X=2 11 х=2

    х=2/11