Найдите значение выражения - 1/17 * 3,4 - (9/4 + 1)

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:50
    0
    - 1/17 * 3,4 - (9/4 + 1) = - 1/17 * 34/10 - (9/4 + 1) = - 2/10 - 13/4 = (-4-65) / 20 = - 69/20 = - 3 9/20
  2. 28 июня, 21:41
    0
    827646-737:772773737637273653