Помогите решить уравнения:

4*x=242024

63720:y=6

x+2308=10100

450000-y=450

Помогите решить задачу.

Общая стоимость пяти плюшевых медвежат составляет 400 леев.

Сколько стоят 19 таких медвежат?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:11
    0
    4 х=242024

    х=242024:4

    х=60506.

    63720:у=6

    у=63720:6

    у=10620.

    х+2308=10100

    х=10100-2308

    х=7792.

    450000-у=450

    у=450000-450

    у=449550.

    Задача:

    1) 400:5=80 (цена за одного мишку)

    2) 80*19=1520

    Ответ стоимость 19 мишек равна 1520.