как решить уравнение x-43=24 + 13

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:29
    0
    Х-43=24+13

    х-43=37

    х=37+43

    х=80

    проверка: 80-43=24+13

    37 = 37
  2. 8 июня, 16:39
    0
    Х-43=24+13

    х-43=37

    х=37+43

    х=80