Товар стоил 690 руб. сколько он будет стоить после снижения цены на 10 %

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:53
    0
    690*90:100=621 руб стоил
  2. 9 сентября, 18:59
    0
    690-621=69 (р) - на 69 р снизили цену

    69/690=0.1=10 (%) - на 10%снизили стоимость