У Маши было четыре фантика от конфет "Мишка на севере", пять фантиков от конфет "Южные" и три фантика от конфет "Сливочные". К сожалению один фантик она потеряла. Какова вероятность, что это фантик от "Мишки на севере"?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:45
    0
    Всего фантиков 4+5+3 = 12

    P = 4/12 = 1/3