1 м2 дм + 7 м7 дм - 56 дм = 8 дм2 см-44 см+2 дм5 см = 5 м+2 м8 дм-15 дм = 1 м-8 дм6 см+3 дм9 см=

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:33
    0
    1) 330 см = 33 дм = 3 м3 дм

    2) 63 см

    3) 630 см = 63 дм = 6 м3 дм

    4) 63 см
  2. 28 января, 17:42
    0
    1 м. 2 дм.+7 м. 7 дм.-56 дм.=8 м 9 дм-56 дм=89 дм-56 дм=33 дм (3 м. 3 дм.)

    8 дм2 см-44 см+2 дм5 см=82 см-44 см+2 дм5 см=38 см+2 дм5 см=2 дм43 см=6 дм3 см (63 см)

    5 м + 2 м8 дм-15 дм=7 м8 дм-15 дм=78 дм-15 дм=63 дм=6 м3 дм=630 см=6300 мм

    1 м-8 дм6 см+3 дм9 см=10 дм-8 дм6 см+3 дм9 см=2 дм6 м+3 дм9 см=5 дм15 см=6 дм5 см=63 см=630 мм