Помогите!

8 м квадрате = дм квадрате, 4 ч 50 мин = мин, 7230 ц = кг

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:42
    0
    8 м^2 = 8 * 10^2 дм: 2 = 800 дм^2

    4 ч 50 мин = 4 * 60 мин + 50 мин = 240 мин + 50 мин = 290 мин

    7230 ц = 7230 * 100 кг = 732000 кг
  2. 7 февраля, 10:55
    0
    8 м^2=80 дм ^2

    4 ч50 мин=290 минут

    7230 ц=723000 кг