Запишите в виде десятичной дроби значения сумм: 1) 7/100+11/100,2) 70+481/10000,3) 5+17/1000,4) 11+23/1000+49/1000

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:40
    0
    1) 0,07 + 0,11 = 0,18

    2) 70 + 0,00481 = 70,0481

    3) 5,071

    4) 11 + 0,023 + 0,049 = 11,072