Найди длину ломанной, составленной из 3 звеньев такой длины: 5 см, 4 см, и 10 см.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:42
    0
    5+4+10=19 (см)

    ответ: 19 см длина ломаной
  2. 23 июня, 23:57
    0
    5+4+10+=19 см

    Ответ: 19 см