Найди и запиши значение разностей в каждом столбике

7+2 9+1 4+4

9-2 10-1 8-4

9-7 10-9 8-4

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:17
    0
    7+2=9

    9+1=10

    4+4=8

    9-2=7

    10-1=9

    8-4=4

    9-7=2

    10-9=1

    8-4=4
  2. 1 июля, 04:54
    0
    7+2=9

    9-2=7

    9-7=2

    9+1=10

    10-1=9

    10-9=1

    4+4=8

    8-4=4

    8-4=4

    Удачи)