5. Решите пример и найдите все делители для полученного числа: 8,4 * 0,5 + 30,16 : 5,2.

6. Найдите максимальное трехзначное число, кратное 3, 5 и 12.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:29
    0
    5. 8,4*0,5+30,16:5,2=

    =4,2+5,8=10

    Д (10) : 1; 2; 5; 10