Cos2x - п/3> = корень из 3 на 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:17
    0
    Cos (2x-П/3) = √3/2

    2 х-П/3 = ±П/6

    2 х = П/2 2 х = П/6

    х = П/4 х = П/12