Сколько километров проедет поезд за 4/13 часа если его скорость 42 целых 1/4 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:08
    0
    42 1/4 • 4/13 = 169/4 • 4/13 = 13 (км)

    Ответ 13 км
  2. 30 января, 00:47
    0
    1) 42 1/4 * 4/13=167/4*1/4=12,84 (км)