Найдите 2/3 от 12 манат

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:24
    0
    2/3 • 12 = 24/3 = 8 (манат)

    Ответ 8 манат
  2. 1 июня, 19:45
    0
    вот решение твоего задания: 12:3*2=8

    если будут вопросы обращайся