в школьной столовой было 50 килограмм сахара в первый день Привезли 30 кг а во второй день 40 кг сколько всего стала сахара

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:28
    0
    50+30+40=120 кг сахара стало всего.
  2. 6 апреля, 03:44
    0
    50+40=90

    90+30=120

    все