Задача. в школьном саду растут 13 кустов черной смородины и 11 кустов красной смородины. на сколько кустов красной смородины меньше, чем чёрной

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:25
    0
    1) 13-11=2 (куста) меньше

    Ответ: на 2 куста красной смородины меньше, чем чёрной.
  2. 6 августа, 01:30
    0
    13-11=2 (к) на 2 куста красной смородины меньше чем черной