Сумма товара 6090 рублей. Сколько будет стоить товар, когда скинут 5%?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:56
    0
    Решение:

    При снижении стоимости товара на 5%, цена товара будет снижена в рублях:

    6090*5%:100%=6090*0,05=304,50 (руб)

    Товар будет стоить:

    6090-304,50=5785,50 (руб)

    Ответ: При снижении цены товара на 5%, товар будет стоить:

    5785,50 руб