Помогите ... турист идёт от лагеря к озеру, расстояние между которыми 5,6 км. он идёт со скоростью 4,5 км/ч. сколько километров ему останется пройти после 0,6 ч пути?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:28
    0
    5,6 - (4,5*0,6) = 2,9 км. ему осталось пройти
  2. 17 декабря, 20:35
    0
    1) 0,6 ч*4,5 км/ч=2.7 км

    2) 5.6-2.7=2.9 км

    ответ: 2.9 км останется