Запишите в виде десятичной дроби значение сумм 1) 7/100+11/100 2) 70+481/10000 3) 5+17/1000 4) 11+23/1000+49/1000

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:34
    0
    1) 0,17+0,11=0,28

    2) 70+0,0481=70,0481

    3) 5+0,017=5,017

    4) 11+0,023+0,049=11,072

    я так просто решила