Земельный участок прямоугольной формы обозначилт верёвкой длинна верёвки 98 м. найдите пложадь этого участка, если его ширина равна 24 м.

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:30
    0
    1) 98 - (24*2) = 50 (м) 2) 50:2=25 (м) длина 3) S=24*25=600 (м^2)