К-2/5 к = 45 ришити уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:57
    0
    К - 2/5 к = 45

    5/5 к - 2/5 к = 45

    3/5 к = 45

    к = 45 : 3/5

    к = 45 * 5/3

    к = 15 * 5

    к = 75