Длина прямоугольника 24 см. Найди ширину и площадь прямоугольника, если известно, что его длина в 3 раза больше ширины.

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:43
    0
    Ш-24 см

    Д-? в 3 раза больше Ш

    24/3=8 см-ш

    8*24=192 см3

    ответ: 192 cm3
  2. 18 октября, 18:46
    0
    24:3=8 (см) - ширина

    24•8=192 (см) - площадь