Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали автобус и мотоцикл. Скорость автобуса 45 км/ч а скорость мотоцикла 38 км/ч. Чему равно расстояние между посёлками если встреча произошла через 2 часа после выхода

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:01
    0
    1) 45+38=83 (скорость их обоих)

    2) 83 х2=166

    Ответ 166
  2. 7 сентября, 01:37
    0
    45+38=83 (км/ч) скорость сближения

    83*2=166 (км) расстояние