Сумма двух чисел равна 36, а сумма 25% первого числа и 30% второго числа равна 10. Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:05
    0
    36-100%

    25+30=55%

    55%=10

    100-55=45%

    36-10=26=45%