Решения уравнения log5 (7-x) = log5 (3-x) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:47
    0
    7-x>0⇒x<7

    3-x>0⇒x<3

    x∈ (-∞; 3)

    lo (5) (7-x) = log (5) (15-5x)

    7-x=15-5x

    -x+5x=15-7

    4x=8

    x=2