Решите уравнения х-16=5 х*8=48 5+у=24 35:у=7 а-19=58 а: 4=9

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:35
    0
    X - 16=5 x=16+5 x=19 X•8=48 x=48:8 x=6 5+y=24 y=24-5 y=19 35:y=7 y=35:7 y=5 a-19=58 a=58+19 a=77 a:4=9 a=4•9 a=36