В туристическом походе приняли участие 48 человек. Мужчин было 28, а женщин и детей-поровну. Сколько детей было в походе? Число 10,50,60,80, запиши произведениями, один из множителей которых равен 10.

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:27
    0
    Задача.

    1) 48-28=20 женщин и детей

    2) 20:2=10 детей участвовало в походе.

    Ответ 10 детей

    10=10*1

    50=10*5

    60=10*6

    80=10*8