Смешанные числа представьте в виде неправельных дробей 2 3/4 3 4/5 5 3/7 6 5/8 11 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:27
    0
    2 3/4 = 11/4

    3 4/5 = 19/5

    5 3/7 = 38/7

    6 5/8 = 53/8

    11 2/9 = 101/9