Запишите смешанные дроби в виде. неправельных дробей. 2 3/5 1 7/9 3 1/4 5 1/17

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:52
    0
    2 3/5 = 13/5

    1 7/9=16/9

    3 1/4=13/4

    5 1/17=86/17
  2. 24 мая, 19:43
    0
    13/5 16/9 13/4 86/17