Получено ответов 500

правельных и неправельных 2:8

сколько неправельных ответов?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:15
    0
    1) 2+8=10 (частей) - всего.

    2) 500:10=50 (отв.) - в 1 части.

    3) 50*8=400 (отв.) - неправильных.

    Ответ: 400 ответов неправильных.