В 2 ящика разложили поровну 14 килограмм винограда Сколько килограммов винограда в каждом ящике

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:39
    0
    14:2=7 (кг) - в каждом ящике
  2. 9 июля, 12:51
    0
    14/2=7 (кг)

    Ответ: в каждом ящике по 7 кг винограда