Андрей гулял 2 часа в хоккейном игра Четыре пятых этого времени сколько времени Андрей игра в хоккей задача для пятиклассников

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:10
    0
    2 часа это 120 минут

    120*4/5 = 24*4=96 минут или 1 час 36 минут